Dosen Latar Belakang Pendidikan Email
Aulia Asmawati, S.P., S.Farm., Apt S1: Universitas Gajah Mada (Farmasi)
S2: Universitas Mercubuana (Manajemen Operasional)
aulia@politeknikmeta.ac.id
Ayu Izzatin Haifa, S.Farm, M.B.A., Apt. S1: Universitas Padjadjaran (Farmasi)
S2: Institut Teknologi Bandung (MBA)
ayuizzatin@politeknikmeta.ac.id
Lilis Rosmainar, S.Si., M.Si S1: Universitas Negri Medan (Kimia)
S2: Institut Teknologi Bandung (Kimia)
lilisr@politeknikmeta.ac.id
Maria Goretti Listyaningsyas, M.Farm., Apt S1: Universitas Sanata Dharma (Farmasi)
S2: Universitas Pancasila (Farmasi)
maria@politeknikmeta.ac.id
Nindya Sekar M., S.Pd., M.Si S1 : Universitas Pendidikan Indonesia (Pendidikan Biologi)
S2 : Institut Teknologi Bandung (Biologi)
nindya@politeknikmeta.ac.id
Sudrajat Sugiharta, M.Farm., Apt S1: Sekolah Tinggi Teknologi Industri dan Farmasi (Farmasi)
S2: Universitas Pancasila (Farmasi Rumah Sakit)
sudrajat@politeknikmeta.ac.id
Tisa Amalia, S.SiT., M.H(Kes) D IV: Ngudi Waluyo Unggaran (Kebidanan Pendidik)
S2: Universitas Swadaya Gunung Jati (Hukum Kesehatan)
tisa@politeknikmeta.ac.id
WhatsApp Tanya Politeknik Meta Industri